FASTES DE LA GLOIRE (Révolution Premier Empire),... - Lot 771 - Giquello

Lot 771
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
FASTES DE LA GLOIRE (Révolution Premier Empire), 50 gravures de sujets militaires ou de belles actions des guerriers français, Rougeron imprimeur, in-4, demi-reliure veau marron, pièce de titre bordeau, titre or. État moyen.
Mes ordres d'achat