PARQUIN (Commandant)

Lot 765
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
PARQUIN (Commandant)
Récits de guerre. Souvenirs du Capitaine Parquin, 1803-1814. Boussod-Valadon, Paris, 1892, in-4, demi-reliure de toile bordeaux, pièce de titre bordeaux dorée au fer. Illustrations. Bon état (reliure légèrement frottée).
Mes ordres d'achat