NIOX (Général)

Lot 764
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
NIOX (Général)
Napoléon et les Invalides. Delagrave, Paris, 1911, in-4, demi-reliure et coins en chagrin vert, pièce de titre en chagrin rouge doré au fer. 40 illustrations en noir. Parfait état.
Mes ordres d'achat