Lot de 2 livres : PARQUIN (Capitaine). Récits... - Lot 762 - Giquello

Lot 762
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de 2 livres : PARQUIN (Capitaine). Récits de guerres, souvenirs du Capitaine Parquin, 1803-1814. Paris 1892. In-4, reliure d'éditeur. Assez bon état. LE PASSEPOIL (hors série n° 4, 1932). Le Corps de Condé au Service Russe. In-4. L'ensemble
Mes ordres d'achat