Lot de 4 livres : Recueil rassemblant des... - Lot 759 - Giquello

Lot 759
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de 4 livres : Recueil rassemblant des numéros du Figaro Illustré et de l'Illustration sur les peintres militaires. Grand in-4, demireliure en veau rouge. Bon état. RICHARD Jules. Tableaux et dessins de A. DE NEUVILLE. Paris. Grand in-4, demi-chagrin bordeaux. Bon état. JOB. Bonaparte. Réédition de 1975 par Gautier Languereau. Bon état. ROBICHON. Job ou l'histoire illustrée. Édition Hercher 1984. Bon état. L'ensemble
Mes ordres d'achat