Lot de 1 livre + 7 cahiers : BESSON (Général)... - Lot 742 - Giquello

Lot 742
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de 1 livre + 7 cahiers : BESSON (Général) et ROSIÈRE. Gendarmerie Nationale. Paris 1982. Envoi autographe de l'auteur, de l'éditeur et de l'illustrateur. Ouvrage tiré à 2 500 exemplaires, ici le n° 1578. In-4, reliure similicuir éditeur. Bon état. ARIÈS (Christian) et PÉTARD (Michel). Les armes blanches militaires françaises (III-V-XI-XII-XVIIXXII) - La fabrication des armes blanches militaires françaises. Très bon état.
Mes ordres d'achat