BUCUOY (Commandant)

Lot 741
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BUCUOY (Commandant)
Fanfares et musiques des troupes à cheval, 1640-1940. Librairie Militaire Cart à Paris. In-4, ouvrage tiré à 500 exemplaires, ici le n° 38. 52 planches en couleurs, demi-reliure en chagrin vert. Parfait état.
Mes ordres d'achat