THOUMAS (Général)

Lot 735
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
THOUMAS (Général)
Les anciennes armées françaises. Exposition rétrospective du Ministère de la guerre en 1889. Launette, Paris, 1889, in-48 fascicules reliés en 2 tomes, demi-reliure en veau vert, titre or, dos à nerfs. Nombreuses illustrations. Bon état (reliure légèrement frottée).
Mes ordres d'achat