FALLOU (Louis)

Lot 727
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
FALLOU (Louis)
Les cachets militaires français. La Giberne, Paris, 1905, in-4, demi-reliure en chagrin vert, dos à nerfs. Très bon état.
Mes ordres d'achat