Lot de 2 livres : BARRAL (comte Edgard).... - Lot 705 - Giquello

Lot 705
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de 2 livres : BARRAL (comte Edgard). Les zouaves pontificaux 1860- 1870, librairie du Dauphin, Paris, 1932, in-12, broché. Très bon état. Historique du 2e zouave 1852-1945, S.L.E.L, Lille, 1951, in-8, broché. Très bon état.
Mes ordres d'achat