Lot de 3 livres POLLIO (Joseph) MARCEL (Adrien).... - Lot 702 - Giquello

Lot 702
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 3 livres POLLIO (Joseph) MARCEL (Adrien). Le bataillon du 10 Août, Charpentier, Paris, 1881, in-12, broché. Bon état (débroché). LYDEN (de). Nos 144 régiments de ligne, Librairie illustrée, Paris, sd, in-12, broché. Bon état. LECLERC (lieutenant). 205e régiment d'infanterie Le Rhin ans III et IV de la République, in-8, broché. Très bon état
Mes ordres d'achat