Lot de 3 historiques : MAGNEN (René). À propos... - Lot 683 - Giquello

Lot 683
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de 3 historiques : MAGNEN (René). À propos et en marge de l'historique du Noailles 15e Dragons. Delmas, 1953, in-12, broché. Parfait état. Historique du 3e Régiment de Cuirassiers, 1635-1875. Paris, 1875, in-8, broché. Parfait état. WRANGEL (Comte). Origines et débuts du Royal Suédois, actuellement 89e de Ligne. Éditions Eugène Figuière, Paris, 1914, in-12, broché. Très bon état (pages non découpées). L'ensemble
Mes ordres d'achat