FAIVRE D'ARCIER & ROYE

Lot 673
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
FAIVRE D'ARCIER & ROYE
Historique du 37e Régiment d'Infanterie ancien régiment de Turenne. 1587-1893. Rédigé sous les ordres de M. le Colonel Dehon Dahlmann. Paris, Delagrave, 1895, in-8, demi-reliure, chagrin bordeaux, dos et coins, dos à nerfs. Bon état (coins frottés).
Mes ordres d'achat