DUPUY

Lot 669
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
DUPUY
Historique du 3e Régiment de Hussards de 1764 à 1887. Paris, 1887, in-8, demi-reliure en toile grise, pièce de titre en chagrin bordeaux. Illustré de 17 planches h.t. dont 9 d'uniformes en couleurs par Alfred Paris. Bon état (reliure frottée).
Mes ordres d'achat