Lt de LASSUS

Lot 659
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Lt de LASSUS
- Historique du 11e Régiment de Hussards - Valence Jules Ceas 1890, in-4, reliure demichagrin marron. Bon état (reliure frottée sur les plats et les angles).
Mes ordres d'achat