BERTHEMET

Lot 655
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BERTHEMET
Historique du 57e Régiment d'Infanterie. Bordeaux, 1901, in-8, demi-reliure chagrin vert. Avec 6 planches couleurs et nombreuses planches en noir. Bon état.
Mes ordres d'achat