LONGIN

Lot 652
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LONGIN
Historique du 14e Régiment de Chasseurs. Paris, Person, 1907, in-4, broché. Illustré de 12 planches h.t. d'uniformes et étendards en couleurs d'après les aquarelles de Bénigni. Nombreuses reproductions dans le texte. Couverture illustrée par Job en couleurs. Bon état.
Mes ordres d'achat