CASTILLON de SAINT-VICTOR

Lot 650
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CASTILLON de SAINT-VICTOR
Historique du 5e Régiment de Hussards. Paris, 1889, in-4, demi-reliure en chagrin vert, dos à nerfs. Illustré de 14 planches h.t. dont 9 gravures en couleurs d'uniformes par M. H. Bouillé. Bon état.
Mes ordres d'achat