Manuscrit : Inspection générale de 1885,... - Lot 630 - Giquello

Lot 630
Estimation :
25 - 50 EUR
Manuscrit : Inspection générale de 1885, IIe cuirassiers Contrôle de messieurs les officiers par ancienneté, 122 pages, in-8, reliure chagrin rouge titre or. Très bon état.
Mes ordres d'achat