Livre d'ordres du Régiment d'Artillerie de... - Lot 629 - Giquello

Lot 629
Estimation :
200 - 400 EUR
Livre d'ordres du Régiment d'Artillerie de Metz en garnison à Besançon, du 15 juin 1785 au 1er septembre 1786. Manuscrit, 369 pages, in-8, demi-reliure en veau blanc. Manuscrit en assez bon état, reliure en mauvais état.
Mes ordres d'achat