Lettre signée du Général Bonaparte, Commandant... - Lot 624 - Giquello

Lot 624
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Lettre signée du Général Bonaparte, Commandant en chef l'Artillerie de l'Armée d'Italie à Port la Montagne (Toulon), 28 pluviôse an III. Lettre à en-tête de l'Artillerie de l'Armée d'Italie, Quartier Général, mettant à disposition d'un commissaire ordonnateur des matelots arrivés d'Avignon. H 28,5 x L 20. Encadrée sous verre, cadre en pitchpin. État moyen, manques, tâches d'encre dans la partie supérieure du document.
Mes ordres d'achat