Brevet de Maître de la Garde Royale, époque... - Lot 612 - Binoche et Giquello

Lot 612
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Brevet de Maître de la Garde Royale, époque Restauration Brevet décerné à un officier du 5e Régiment d'Infanterie de la Garde Royale en 1821. Lithographie en couleurs signée H. Bellangé, encadrée sous verre. H 40 x L 57 Mauvais état (manques, rousseurs)
Mes ordres d'achat