XVIIIe Régiment de Dragons La Rochefoucault... - Lot 567 - Binoche et Giquello

Lot 567
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
XVIIIe Régiment de Dragons La Rochefoucault devenu Chasseur à Cheval (tenue de manoeuvre), 1778. Aquarelle originale signée Pierre Benigni. 54 x 39 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.
Mes ordres d'achat