Lot 565
100 - 200 EUR
Résultat : 170 EUR

Officier d'Infanterie, Ancienne Monarchie, par Georges Scott (non signé). Dessin aquarellé en couleurs représentant un officier en pied, 20 x 13,5 cm. Encadré sous verre. Bon état. Note - Aquarelle provenant de la vente Scott le 09 mai 1947.
Mes ordres d'achat