Officier de dragons en pied Premier Empire... - Lot 564 - Binoche et Giquello

Lot 564
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Officier de dragons en pied Premier Empire par E. Giffard. Aquarelle originale en couleurs signée E. Giffard, datée 1944. 31 x 13,5 cm. Encadrée sous verre. Très bon état.
Mes ordres d'achat