Lot 564
150 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Officier de dragons en pied Premier Empire par E. Giffard. Aquarelle originale en couleurs signée E. Giffard, datée 1944. 31 x 13,5 cm. Encadrée sous verre. Très bon état.
Mes ordres d'achat