Dragon de la Garde Impériale, Premier Empire... - Lot 559 - Giquello

Lot 559
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Dragon de la Garde Impériale, Premier Empire (nature morte). Aquarelle originale signée Pierre Conrad 1991. 34,5 x 23,5 cm. Parfait état.
Mes ordres d'achat