Lot 559
50 - 150 €
Résultat : 50 €

Dragon de la Garde Impériale, Premier Empire (nature morte). Aquarelle originale signée Pierre Conrad 1991. 34,5 x 23,5 cm. Parfait état.
Mes ordres d'achat