Lot 553
100 - 200 €
Résultat : 120 €

5e Régiment de Dragons, Consulat. Aquarelle originale signée Pierre Conrad 1991, d'après Maurice Orange. 24 x 16 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.
Mes ordres d'achat