Lot 551
150 - 300 €
Résultat : 150 €

Hussard, Révolution. Huile sur panneau signée Pierre Conrad 1981, d'après Édouard Detaille 1910. 24 x 15 cm. Encadrée. Parfait état.
Mes ordres d'achat