Trompette des Chasseurs à Cheval du Régiment... - Lot 550 - Binoche et Giquello

Lot 550
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Trompette des Chasseurs à Cheval du Régiment de Lorraine, vers 1789. Aquarelle originale signée Pierre Benigni. 54,5 x 40 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.
Mes ordres d'achat