Timbalier d'un régiment princier, Ancienne... - Lot 546 - Binoche et Giquello

Lot 546
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Timbalier d'un régiment princier, Ancienne Monarchie. Aquarelle originale signée Lucien Rousselot (1900-1992, peintre de l'armée), représentant un timbalier à cheval. Hauteur 23,7 cm, largeur 19 cm. Présentée sous verre dans un encadrement moderne en bois doré.
Mes ordres d'achat