Lot 546
150 - 250 €
Résultat : 250 €

Timbalier d'un régiment princier, Ancienne Monarchie. Aquarelle originale signée Lucien Rousselot (1900-1992, peintre de l'armée), représentant un timbalier à cheval. Hauteur 23,7 cm, largeur 19 cm. Présentée sous verre dans un encadrement moderne en bois doré.
Mes ordres d'achat