Officier du Régiment Royal Normandie, vers... - Lot 545 - Giquello

Lot 545
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Officier du Régiment Royal Normandie, vers 1768. Aquarelle originale signée Lucien Rousselot (1900-1992). 29 x 21 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.
Mes ordres d'achat