Lot 545
150 - 300 €
Résultat : 250 €

Officier du Régiment Royal Normandie, vers 1768. Aquarelle originale signée Lucien Rousselot (1900-1992). 29 x 21 cm. Encadrée sous verre. Parfait état.
Mes ordres d'achat