[BRAUNER Victor]

Lot 92
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
[BRAUNER Victor]
ROLL Stephan. POEME IN AER LIBER (poèmes à l'air libre) desene de Victor Brauner. [Paris], Colectia Integral, 1929 ; grand in-8, broché. Edition originale limitée à 162 exemplaires numérotés illustrés de 3 dessins reproduits de Victor Brauner. ENVOI AUTOGRAPHE DATÉ 1929 ET SIGNÉ DE STEPHAN ROLL AU POÈTE JACQUES COSPIN. TRÈS BEL EXEMPLAIRE. TRÈS RARE.
Mes ordres d'achat