BRAQUE Georges

Lot 90
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
BRAQUE Georges
CARTE POSTALE AUTOGRAPHE SIGNÉE À PAUL DERMÉE. 1927 ; Carte postale autographe à l'encre monogrammée par Braque et adressée du Vaucluse au poète et éditeur Paul Dermée. « Ici tous les jours des orages, nous allons avec Reverdy à la chasse aux escargots et après nous les mangeons, je suis content de mon séjour, je travaille... »
Mes ordres d'achat