[BRANCUSI]

Lot 46
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
[BRANCUSI]
JOYCE James. TALES TOLD OF SHEM AND SHAUN. Three fragments from Work in progress. Paris, The Black sun press, 1929 ; in-8 carré, couverture rempliée, broché. Edition originale limitée à 650 exemplaires numérotés illustrés du portrait de l'auteur par Brancusi. BEL EXEMPLAIRE.
Mes ordres d'achat