ARTAUD Antonin

Lot 17
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ARTAUD Antonin
CI-GÎT. Précédé de la Culture Indienne. Paris, K.Editeur, 1947 ; in-12, broché. Edition originale. Exemplaire numéroté sur vélin du Marais.
Mes ordres d'achat