ARTAUD Antonin

Lot 16
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ARTAUD Antonin
VAN GOGH le Suicidé de la Société. Paris, K. éditeur, 1947 ; in-12, broché. Edition originale. Un des 630 exemplaires numérotés sur Marais Crève-coeur, SEUL BEAU PAPIER.
Mes ordres d'achat