Médaille des Dardanelles, en bronze, fabrication... - Lot 247 - Giquello

Lot 247
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Médaille des Dardanelles, en bronze, fabrication de la Monnaie de Paris, ruban. Diamètre : 29,7 mm France, premier quart du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat