Médaille de Chine 1900-1901, en argent, fabrication... - Lot 242 - Giquello

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Médaille de Chine 1900-1901, en argent, fabrication de la Monnaie de Paris, ruban, avec agrafe réglementaire en argent. Diamètre : 30 mm France, début XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat