Médaille de Madagascar 1883-1886, 1ère expédition,... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Médaille de Madagascar 1883-1886, 1ère expédition, en argent, fabrication de la Monnaie de Paris, bélière olive, ruban décoloré. Diamètre : 30,2 mm France, fin XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat