Médaille du Tonkin 1883-1885, modèle pour... - Lot 234 - Giquello

Lot 234
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
Médaille du Tonkin 1883-1885, modèle pour l'armée de terre, en argent, fabrication de la Monnaie de Paris, bélière olive, ruban décoloré. Diamètre : 30,1 mm France, fin XIXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat