Insigne de la société nationale de retraites... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Insigne de la société nationale de retraites des vétérans des armées de terre et de mer 1870-1871 - "Oublier - Jamais", en métal argenté, ruban. Largeur : 31 m. France, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat