Médaille du Mexique, signée Sacristain. F.,... - Lot 225 - Giquello

Lot 225
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Médaille du Mexique, signée Sacristain. F., en argent, la bélière olive remplacée par une bélière complète de médaille coloniale, ruban. Curieuse transformation. Diamètre : 31 mm. France, troisième quart du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat