Médaille du Mexique, signée Sacristain. F.,... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Médaille du Mexique, signée Sacristain. F., en argent, bélière olive, poinçon à la tête de sanglier, ruban fragile. Belle patine. Diamètre : 31 mm. France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat