Médaille de Chine, miniature, non signée,... - Lot 222 - Giquello

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Médaille de Chine, miniature, non signée, en argent, poinçon à la tête de sanglier, suspendue à un noeud de ruban cousu sur un bouton. Diamètre : 17 mm. France, troisième quart du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat