Médaille de Chine, signée Barre, en argent,... - Lot 221 - Giquello

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Médaille de Chine, signée Barre, en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban. Diamètre : 31 mm. France, troisième quart du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat