Sardaigne - Médaille de la Valeur Militaire,... - Lot 215 - Giquello

Lot 215
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Sardaigne - Médaille de la Valeur Militaire, Guerre d'Italie 1859, signée F.G, en argent, attribution gravée au revers : « RAISON C.A. CAPITAINE ADJ. MAJOR 93 LIGNE », bélière fil, ruban. Diamètre : 33,5 mm. Italie, 1860. TTB à SUP
Mes ordres d'achat